Listado de los ganadores de la Copa Federación de Menores pendientes de recibir la Tecnificación

 

Todos los jugadores que figuran en el siguiente listado están convocados para recibir la Tecnificación que han ganado en la Copa Federación de Menores. Es necesario que se confirme la asistencia mediante mensaje al  correo formacion@fpclm.com antes de las 20:00 del martes 29 de mayo, indicando claramente nombre y dos apellidos, teléfono de contacto y categoría según su edad.

Como ya se comunicó la Tecnificación tendrá lugar el día 2 de junio a partir de las 17:00 horas en la población ciudadrealeña de Valdepeñas, en las instalaciones del Club de Pádel Tinajas 

 

BENJAMINES:            
ALBACETE   CIUDAD REAL   CUENCA   TOLEDO
Jaime Cifuentes   Diego García   Alejandro Lezcano   Gonzalo Gómez
Vicente Moreno   Rodrigo Tirado   Marcos Martínez   Manuel Huete
            Pedro Ortigosa
            Sebastián Obando Echegaray
             
ALEVINES:            
ALBACETE   CIUDAD REAL   CUENCA   TOLEDO
Alberto Montero   Eduardo Fernández   Constante   Álex Guinaldo
Carlos Teruel   Raúl Lillo   Pablo Peña   Daniel Oliver
Izan Martínez       Samuel López   Gonzalo Cámara 
Samuel López       Sergio    Iván Caballero 
            Jimena Díaz
            Jorge Izquierdo
            Natalia Martín
            Rodrigo Cruz
             
INFANTILES:            
ALBACETE   CIUDAD REAL   CUENCA   TOLEDO
Adriana Toledo   Hugo Rivas   Álex Luján   Adrián de Mena 
Alejandro S   Paula García   Alfredo Segura   Amalia Martín
Lucía García        Fernando Resta   Asel Izquierdo
Rubén Martínez           Bianca Oviedo
            Hugo Lumbreras
            Hugo Mancera
            Iván Vega
            Nacho de Ancos
             
CADETES:            
ALBACETE   CIUDAD REAL   CUENCA   TOLEDO
Javier    Alex Gijon   Javier García Ayuso   Darío Gómez
José Alberola    Álvaro Morales   Sergio Saiz    Eduardo Martín
Raú Peralta   Carlos Quintana       Eduardo Molina
    Jose Carlos Albaladejo       Gabriela Cano
    Jose Luis Vallejo       Javier Pozo
            Marcos Marquina
            Sergio García García
            Silvia Rodríguez 
             
JUNIORS:            
ALBACETE   CIUDAD REAL   CUENCA   TOLEDO
Pablo Martínez   Edu Gallego   Abdón Muñoz   Álvaro Jiménez
Rafael Roldán    Lourdes Moreno   Jose María Padilla   Borja Jarandilla
    Paula Morales   Jose Tello    
        Violeta Moragón