Todos los jugadores que figuran en el siguiente listado están convocados para recibir la Tecnificación que han ganado en la Copa Federación de Menores. Es necesario que se confirme la asistencia mediante mensaje al correo formacion@fpclm.com antes de las 20:00 del martes 29 de mayo, indicando claramente nombre y dos apellidos, teléfono de contacto y categoría según su edad.
Como ya se comunicó la Tecnificación tendrá lugar el día 2 de junio a partir de las 17:00 horas en la población ciudadrealeña de Valdepeñas, en las instalaciones del Club de Pádel Tinajas
BENJAMINES: | ||||||
ALBACETE | CIUDAD REAL | CUENCA | TOLEDO | |||
Jaime Cifuentes | Diego García | Alejandro Lezcano | Gonzalo Gómez | |||
Vicente Moreno | Rodrigo Tirado | Marcos Martínez | Manuel Huete | |||
Pedro Ortigosa | ||||||
Sebastián Obando Echegaray | ||||||
ALEVINES: | ||||||
ALBACETE | CIUDAD REAL | CUENCA | TOLEDO | |||
Alberto Montero | Eduardo Fernández | Constante | Álex Guinaldo | |||
Carlos Teruel | Raúl Lillo | Pablo Peña | Daniel Oliver | |||
Izan Martínez | Samuel López | Gonzalo Cámara | ||||
Samuel López | Sergio | Iván Caballero | ||||
Jimena Díaz | ||||||
Jorge Izquierdo | ||||||
Natalia Martín | ||||||
Rodrigo Cruz | ||||||
INFANTILES: | ||||||
ALBACETE | CIUDAD REAL | CUENCA | TOLEDO | |||
Adriana Toledo | Hugo Rivas | Álex Luján | Adrián de Mena | |||
Alejandro S | Paula García | Alfredo Segura | Amalia Martín | |||
Lucía García | Fernando Resta | Asel Izquierdo | ||||
Rubén Martínez | Bianca Oviedo | |||||
Hugo Lumbreras | ||||||
Hugo Mancera | ||||||
Iván Vega | ||||||
Nacho de Ancos | ||||||
CADETES: | ||||||
ALBACETE | CIUDAD REAL | CUENCA | TOLEDO | |||
Javier | Alex Gijon | Javier García Ayuso | Darío Gómez | |||
José Alberola | Álvaro Morales | Sergio Saiz | Eduardo Martín | |||
Raú Peralta | Carlos Quintana | Eduardo Molina | ||||
Jose Carlos Albaladejo | Gabriela Cano | |||||
Jose Luis Vallejo | Javier Pozo | |||||
Marcos Marquina | ||||||
Sergio García García | ||||||
Silvia Rodríguez | ||||||
JUNIORS: | ||||||
ALBACETE | CIUDAD REAL | CUENCA | TOLEDO | |||
Pablo Martínez | Edu Gallego | Abdón Muñoz | Álvaro Jiménez | |||
Rafael Roldán | Lourdes Moreno | Jose María Padilla | Borja Jarandilla | |||
Paula Morales | Jose Tello | |||||
Violeta Moragón |